Своп в рамках резиденции "Мамадец!"

В рамках Дня города и резиденции "Мамадец!" галерея "Пересветов переулок" Объединения "Выставочные залы Москвы", художница Яна Малышева-Джонс и участницы мастерской организуют своп для матерей. Художницы-мамы смогут обменяться взрослой и детской одеждой.

Выставки 0+

Во время работы резиденции "Мамадец!" большой зал галереи станет для художниц общей мастерской, местом для мероприятий и экспонирования их работ. А в малом зале разместится детская комната, работающая по принципу взаимопомощи участниц. Все время работы резиденция будет открыта для посещения зрителями. В ее рабочей обстановке будут представлены произведения художниц, созданные в разные года. А в конце будет показана итоговая выставка.

В рамках работы резиденции художница Яна Малышева-Джонс и участницы мастерской организуют своп (обмен) для матерей. Художницы-мамы, участвующие в свопе, смогут обменяться взрослой и детской одеждой безвозмездно друг с другом. Это увлекательный процесс, когда можно принести хорошие вещи (после стирки и без явных деффектов), но по каким-то причинам не подходящие на что-то более нужное или понравившееся. Кроме одежды участницы будут обмениваться игрушками, книжками и прочими товарами.

Кроме того, такой формат позволяет знакомиться художницам между собой и укреплять линейные связи внутри не только женского, но и художественного сообщества.

 

Поделиться:

959 дней назад
11 сентября 2021 15:00–17:00

Москва
Пересветов переулок, д.4, корп. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов