Танцуем вальс-бостон

В рамках новогодней программы в галерее "Пересветов переулок" пройдет бесплатный мастер-класс по бальным танцам от сотрудницы галереи — охранницы Инны, которая профессионально занимается танцами много лет и в свободное время участвует в настоящих балах.

Вечеринки 12+

В рамках новогодней программы в галерее "Пересветов переулок" пройдет бесплатный мастер-класс по историческим бальным танцам от сотрудницы галереи — охранницы Инны, которая профессионально занимается историческими танцами много лет и в свободное время участвует в настоящих балах и конкурсах. Посетители мастер-класса разучат шаги вальса бостон — салонного танца лирического характера, зародившегося в конце 19 века и пользовавшегося особой популярностью в Америке и Европе в 1920-е годы. Также Инна поделится своими знаниями о бальной культуре разных времен и стран. Расскажет о том какие балы проводятся сейчас в Росси и как вних принять участие и познакомит с языком веера, на котром когда-то дамы могли сказать без слов практически все. Участники смогут попрактиковаться со своими партнерами.

Поделиться:

848 дней назад
28 декабря 2021 19:00–20:30

Москва
Пересветов переулок, д.4, корп. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов